Хелп ми плис!(9 Задача: За три коробки конфет и две пачки печенья заплатили 126 р, а за...

0 голосов
24 просмотров

Хелп ми плис!(9
Задача:
За три коробки конфет и две пачки печенья заплатили 126 р, а за одну коробку конфет и две пачки печенья 62 р. Сколько стоит одна коробка конфет?


Математика | 24 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

Відповідь 32 р стоє коробка канфет

(30 баллов)