ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! В комнате собрались несколько человек, каждый из которых...

0 голосов
21 просмотров

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! В комнате собрались несколько человек, каждый из которых либо рыцарь, всегда говорящий правду, либо лжец, который всегда лжёт. Каждый из них сказал: «Вы все лжецы». Сколько рыцарей может быть в комнате? (Если возможных вариантов больше одного, перечислите все возможные варианты через запятую в порядке возрастания).


Математика (62 баллов) | 21 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов

Яяяяяяяяяяяя неееееее знааааааююююю

(38 баллов)
0

а как решили ?

0

для какого класса задача?

0

для 7

0

эй тебя мой ответ не устраивает что ли

0

я не знала для какого класса задача она для 7 я только в 3

0 голосов

Если б это сказалбы рыцарь то он былбы прав и это означает что в команде есть и рыцари но а если наоборот ведь лжыцы лгут значит их в команде или мало или их там вообше нет

(40 баллов)
0

ну а мой ответ тебя не устраивает

0

(:-(простииииииииииии пожалуйстаааааааааааааааа