Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
Цена кг груш 78 руб. Сколько стоит 1,6 кг
0
голосов
134
просмотров
Цена кг груш 78 руб. Сколько стоит 1,6 кг
сколько
стоит
5 - 9 классы
математика
Математика
Айгуляялугйа_zn
(
22
баллов)
08 Май, 18
|
134
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дано ответов:
2
0
голосов
Правильный ответ
1 кг-78 руб
1,6-Х
х=78*1.6124,8
PNW2001_zn
(
52
баллов)
08 Май, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
0
голосов
78*1,6=124,80 грн стоит 1,6 кг груш
Ноубиби_zn
(
112
баллов)
08 Май, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
Номер 17 математика помогите пожалуйста!
По-латышски no kraslavas lidz kuldigai ir 410 km. no abam pilsetam vienlaikus puteni...
Люди пожалуйста помогите решить такой пример (см.файл)Нужно уже завтра!!!)))
(21+75:(50-5x))*5=120
Сформулируй и докажи признаки делимости на 8 и на 125