Придумайте задачу на части
Маша купила 3 шоколадки и заплатила 18 рублей, а Женя купил 7 шоколадок. Сколько рублей потратил Женя? 18:3=6 рублей стоит одна шоколадка 6*7=42 рубля потратил Женя