В булочной мама купила 3 бублика по 6 р.и 2батона по 14р.сколько стоит вся покупка?

0 голосов
74 просмотров

В булочной мама купила 3 бублика по 6 р.и 2батона по 14р.сколько стоит вся покупка?


Математика (14 баллов) | 74 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов

3*6=18
2*14=28
18+28=46
46 рублей стоит покупка

(110 баллов)
0 голосов

3*6=18
2*14=28
28+14=42
Ответ: вся покупка стоит 42 рубля

(140 баллов)
0

не правильно!

0

когда сильно тупишь

0

да)