В магазине продали 9 тетрадей по цене 3 рубля за каждую. Сколько денег выручили за эти...

0 голосов
46 просмотров

В магазине продали 9 тетрадей по цене 3 рубля за каждую. Сколько денег выручили за эти тетради?


Математика (12 баллов) | 46 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

Умножим количество тетрадей на стоимость одной тетради 9*3 = 27

(118 баллов)