У Даши 32 рубля . Четвертую часть денег она израсходовала на покупку хлеба, а на остальные купила сыр. Сколько стоит хлеб и сколько стоит сыр? ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ТОЛЬКО ШАПКУ ЗАДАЧИ .
Всего -32 хлеб-1\4 сыр -? 1)32:4=8 (р) -хлеб 2)32-8=24(р) сыр Ответ : 8р,24р
Было 32 хлеб-1 4 4 сыр- ?