Один килограмм слив стоит 6руб. Сколько стоят 4кг слив

0 голосов
238 просмотров

Один килограмм слив стоит 6руб. Сколько стоят 4кг слив


Математика (113 баллов) | 238 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов

6*4=24 килограмма. =)

(452 баллов)
0 голосов

6*4=24( руб.)
Ответ: 4 кг слив стоят 24 рубля

(26 баллов)