Маша купила 3 тетради после покупки у неё осталось 30 рублей .А для покупки 5 тетрадей нехватает 20 рублей .Сколько денег было у Маши .Сколько стоит одна тетрадь .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
10 рублей стоит одна тетрадь