Помогите решить задачу !!!! Цена 1 кг конфет 350 тг. Сколько стоит 1 целая 3/5 кг конфет ?
1 3/5 = 8/5 8/5 от 350 тг - это: 350 : 5 * 8 = 560 тг
Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ. Спасибо!
Спасибо большое !
1)3,5=8,5 2)8.5 от 350 350: 5×8 =560