Груша дороже яблока в 2 раза.Что дороже:6 груш или 12 яблок?

0 голосов
32 просмотров

Груша дороже яблока в 2 раза.Что дороже:6 груш или 12 яблок?


Математика (40 баллов) | 32 просмотров
0

а каким образом вы нашли то что стоимость груш и яблок одинакова?

0

6*2=12

0

12=12

0

почему у неё лучший ответ

Дано ответов: 2
0 голосов
Правильный ответ

Стоимость будет одинакова.
6*2=12

(113 баллов)
0 голосов

Одинаково так как
6*2=12


(513 баллов)