Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
3/4 кг товара стоит 1 1/5 р.Сколько стоит 1 кг этого товара?
0
голосов
72
просмотров
3/4 кг товара стоит 1 1/5 р.Сколько стоит 1 кг этого товара?
товара
стоит
сколько
5 - 9 классы
математика
Математика
Nikoks673247_zn
(
37
баллов)
11 Май, 18
|
72
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
Правильный ответ
3/4 кг товара стоит 1 1/5 р. Сколько стоит 1 кг этого товара?
1 1/5=1,2=6/5
1 кг стоит (6/5):(3/4) =(6·4)/(5·3)=8/5=1,6(руб)
TARTILLO_zn
(
80.5k
баллов)
11 Май, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
РЕШИТЕ ЗАДАЧИ ПЖ. 1) Налог на доходы составляет 13% от заработной платы. Заработная плата...
9^х-7*3^х-18=0 помогите с решением
Магазин снизил цены на школьную форму на 24% Сколько денег можно сэкономить при покупке...
Расстояние между городами А и В на карте равно 5,6 см, а на местности 420 км. Какое...
Какой древнегреческий ученый положил начало созданию теории чисел