Решить задачу.купили 3 кг вафель по цене 232 тг за 1 кг и 2 кг зефира по цене 423 тг за 1 кг.На сколько тг больше заплатили за зефир,чем за вафли?
1)232тг*3кг=696тг 2)423тг*2кг=846тг 3)846тг-696тг=250тг