Как решить задачу помогите
1 кг = 1000 г 1) 29 : 100 * 1000 = 290 руб. - за 1кг 2) 30 : 95 * 1000 ≈ 315,79 руб. - за 1 кг 3) 27 : 90 * 1000 = 300 руб. - за 1 кг 4) 44 : 200 * 1000 = 220 руб. - за 1 кг Ответ : наименьшая цена за 1 кг у последнего в таблице йогурта.