Товар циркуль цена-? количество-5шт стоимость-4 350
Для нахождения цены одной единицы товара всю цену делим на кол-во единиц товара. Получаем 4350:5=870руб Ответ: 870 руб/штука
двоим спасибо
отметь как лушчий пж
ок
а как
этого я не знаю
я тоже