1) 200г = 52 руб, чтобы купить 1 кг, понадобится 5 упаковок = 260 руб.
2) 250г = 62 руб, чтобы купить 1 кг, понадобится 4 упаковки = 248 руб.
3) 300г = 75 руб, чтобы купить 1 кг, понадобится 4 упаковки = 300 руб.
4)200г = 85 руб, чтобы купить 1 кг, понадобится 5 упаковок = 425 руб.
Следовательно выгоднее купить 2 вариант