300 г упаковка 54руб сколько стоит 1 кг
54 ÷ 3 = 18(р) - 100 г упаковки 18 × 10 = 180(р) - 1 кг упаковки
16.200 рублей!! 300*54= 16.200 Пожалуйста)
да, тебе еще надо подучиться
Что?
это как умножить 12 лет на 2 килограмма
мда
:D
Отвали,подумаешь неправильно написала,ты самый умный?
ну не сразу же оскорблять то
сори
я даже нарушение не позначил
))