Магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. какова наименьшая цена за килограмм творога среди данных таблицы видов 200г.=52руб. 250г.=62руб. 300г.=75руб. 200г.=82руб.
52:0.2=260р за 1 кг 62:0.250=248р за 1 кг 75:0.3=250р за 1 кг 82:0.2=410р за 1 кг ответ 248р
пжл
ок
0.2 0.250 0.3 0.2 я перевел в кг и нашел цену за 1 кг