Решите задачу:8 кг яблок стоят 1600 тг,какова стоимость 5 кг яблок

0 голосов
23 просмотров

Решите задачу:8 кг яблок стоят 1600 тг,какова стоимость 5 кг яблок


Математика (19 баллов) | 23 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов

1600:8*5=1000 рублей

(80 баллов)
0

спасибо

0 голосов

1)1600:8=200 (кг)
2)200x5=1000(руб)
Ответ:1000 руб

(22 баллов)
0

спасибо