Помогите.!!!!! По данным таблицы аысесли сколько стоит 1 кг фруктов и реши задачи..
8:4=2 (манат) 1 кг яблок 6:2=2 (манат) 1 кг черешня 12:3=4 (манат) 1 кг абрикосы 1)2*2=4 (манат) за 2 кг яблок 2)2*3=6 (манат) за 3 кг черешни 3)4*5=20 (манат) за 5 кг абрикос