5 кг печенья стоит 195 рублей, а за 3 кг конфет 360 рублей. На сколько цена печенья меньше цены конфет?
1)195:5=39(руб)-за 1 кг печенья 2)360:3=120(руб)-за 1 кг конфет 3)120-39=81(руб)на столько меньше стоимость печенья,чем стоимость конфет Ответ:на 81 руб меньше вот надеюсь помогла