За 2 кг акриловой краски заплатили 45 р. сколько р заплатили за 2 кг масляной краски ,...

0 голосов
23 просмотров

За 2 кг акриловой краски заплатили 45 р. сколько р заплатили за 2 кг масляной краски , цена которой на 3 р больше?


Математика (12 баллов) | 23 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

45*3=135руб.-массленая краска

(567 баллов)