За а кг яблок заплатили 320 руб какой была бымасса купленных ** те же деньги яблок если....

0 голосов
177 просмотров

За а кг яблок заплатили 320 руб какой была бымасса купленных на те же деньги яблок если. а)их цена была бы в 3 раза выше. б)их ценабыла бы в 4 разе ниже


Математика (109 баллов) | 177 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

1) 320 : (320 : а *3) - масса яблок если бы цена была в 3 раза выше

2) 320 : (320 : а : 4) - масса яблок если бы цена была в 4 раза ниже

(405 баллов)
0

ответьие

0

follii

0

вы списали с другого ответа нестоит делать так

0

это просто совпадение