Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
За 3 кг конфет заплоьили 420руб.Чему равна 1,2кг конфет
0
голосов
199
просмотров
За 3 кг конфет заплоьили 420руб.Чему равна 1,2кг конфет
конфет
заплоьили
420руб
равна
5 - 9 классы
математика
Математика
Ольга1587_zn
(
16
баллов)
15 Май, 18
|
199
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
3кг-420руб
1.2кг-хруб
х=1.2*420/3=168руб
AzStyle_zn
(
616
баллов)
15 Май, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
В среднем за рабочий день в офисе расходуется 40 литров питьевой воды. Какого наименьшего...
Помогите пожалуйста решить
Каждый вечер на проспекте включается 150 фонарей при сбое в энергоснабжении погасла 1/10...
Решить задачу с помощью уравнений. В библиотеке было 118 книг по истории Казахстана....
Помогите составить краткую запись к задаче. Масса семи одинаковых пакетов печенья 2450 г....