За 0,4 кг конфет заплатили 75,6 р. Какова стоимость 0,3 кг этих конфет? пожалуйста распишите задачу по подробней
1)75,6:0,4=18,9(р.) 2)18,9*0,3=56,7(р.)- за 0,3 кг Ответ:56,7 рублей