Валя купила три банки сока а Маша в 6 таких же банок на эту покупку Маша потратила на 30 руб. Больше чем Валя сколько денег истратила каждая девочка? Пж помогите
задача уже решена мной в другом вопросе
6-3=3 банки разница 30:3=10 руб стоит 1 банка 3*10= 30 руб потратила Валя 6*10= 60 руб потратила Маша