Купили 5м ткани в горошек и 7м ткани в линейку сколько стоит каждый кусок если всего заплатили 360 рублей
Сколько купили кусков ткани? 5+7=12(кусков) Сколько стоит каждый кусок ткани? 360р:12=30(руб) Ответ: 30 рублей