В суневерный лавки осталась с сунивера только по 60 руб. и по 30 руб. ребята Купили 4...

0 голосов
28 просмотров

В суневерный лавки осталась с сунивера только по 60 руб. и по 30 руб. ребята Купили 4 сунивера чему может быть равна стоимость этой покупки


Математика (31 баллов) | 28 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов
Правильный ответ

1 вариант
60*4=240р.
2 вариант
40*4=160р.
3 вариант
1) 60*2=120р.
2)40*2=80р.
3)120+80=200р.
.....

(461 баллов)
0 голосов

Стоимость этой покупки равна 1804

(72 баллов)