Цена одного киллограмма масла-т р а 1 кг творого-t р запишите в виде выражения стоимость 3 кг мяса стоимость 2 кг творога стоимость 3 кг масла и 2 кг творога вместе
берешь и умножаешь
а) 3*m
б) 2*t
в) 3*m+2*t
УДАЧИ!