1 кг стоит 29 руб сколько стоит 15 грамм

0 голосов
45 просмотров

1 кг стоит 29 руб сколько стоит 15 грамм


Математика | 45 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

1000грам - 29 руб
15 грам    - x
x =1000 / (15x29)= 1000/435=0.435

(78 баллов)