Аня купила месячный проездной билет на автобус. за месяц она сделала 44 поездки. сколько рублей она сэкономила, если проездной билет стоит 660 рублей, а разовая поездка 20 рублей
1)20×44=880(р)- Аня бы заплатила за месяц без месячного билета . 2)880-660=220(р)-она сэкономила. Ответ:220 рублей она сэкономила
Ответ: Аня сэкономила 220 рублей. Решение прилагаю