Вид товаров Яблоко----- Груша--- Цена- яблока 12 руб./шт Груши ?, в 2 раза дороже чем...

0 голосов
58 просмотров

Вид товаров Яблоко----- Груша--- Цена- яблока 12 руб./шт Груши ?, в 2 раза дороже чем яблоко..... Количество Яблок 13 шт. Груши ?, на 7 штук меньше чем яблок Стоимость--- Яблок ? Груш ?


Математика | 58 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов

Яблоко   груша
12р        24 р
13шт     8шт
12*2=24 р груша
13-7=8шт груша
12*13=156
24*8=192
156р яблоки 192р груши

(208 баллов)
0 голосов

12х2=24 - цена 1 груши  
13-7=6 - количество груш
6х24=144 - цена всех груш
12х13=156 - цена всех яблок 

(431 баллов)