** рынке купили картофель и морковь. За 16 кг. картофеля заплатили 12 р. Сколько...

0 голосов
21 просмотров

На рынке купили картофель и морковь. За 16 кг. картофеля заплатили 12 р. Сколько заплатили за 10 кг. моркови, цена которой на 1 р. больше?


Математика (16 баллов) | 21 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

12+1=13р
13*10=130 рублей за морковь

(6.1k баллов)
0

а быстрей нельзя