Продали 20 ящиков помидоров, в каждом по 12 кг. Сколько получили за проданые помидоры, если один кг стоит 60 копек.
Всего 20*12=240 кг. Они стоят 240*60=14400 копеек =144 рубля.
ничего страшного
редактировать можно
Ладно, надеюсь разрабы исправят опечатку
У меня пишет редактировпть нельзя
странно
Наверно ктото отметмл нарушение
Поэтому надо ждать ращрабов и редактировать нельзя
не знаю
Спасибо, исправил
Спасибо
20 ящиков-по 12 кг. 1 кг-60 копеек 1)20×12=240 (кг)-продали 2)240×60=14400(копеек)-получили 14400копеек=144 рубля. Ответ:Получили за проданный помидоры 144 рубля.