Купили 3/2кг печенья по 3целых3/4р.за килограмм и 1/5кг конфет по 7целых1/2р.за килограмм...

0 голосов
49 просмотров

Купили 3/2кг печенья по 3целых3/4р.за килограмм и 1/5кг конфет по 7целых1/2р.за килограмм .Какую сумму заплатили за всю покупку?


Математика (12 баллов) | 49 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

........................


image
(642 баллов)