Сколько стоит 1 кг конфет ,если за 2 целых 1/5 заплатили 220р

0 голосов
27 просмотров

Сколько стоит 1 кг конфет ,если за 2 целых 1/5 заплатили 220р


Математика (37 баллов) | 27 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

100 р.
решение : 220:2 1/5=100

(223 баллов)
0

Вы уверено?

0

да