За 4 кг печенья заплатили 170 руб. Сколько надо заплатить за 16 кг такого печенья

0 голосов
79 просмотров

За 4 кг печенья заплатили 170 руб. Сколько надо заплатить за 16 кг такого печенья


Математика (23 баллов) | 79 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

170:4=42,5
42,5* 16=680

(14 баллов)