Помогите пожалуйста!! Покупка состоит из N булок хлеба стоимостью 1 булка= A рублей.Хватит ли денег , если вы имеете В рублей.
B-(A*N) я думаю что так
По паскалю напиши пжл а то у меня нету пк
что? Извини я не поняла что ты написала
Т.е
что тебе от меня нужно