ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!! РЕШИТЕ ЗАДАЧУ: За 4 м бархата заплатили столько же, сколько за 14 м полотна. Цена бархата - 112 р. за метр. По какой цене покупали полотно?
1)4*112=448(₽)-стоит весь бархат. 2)448/14=32(₽)-стоит 1м полотна. Ответ:полотно купили по цене 32₽ за метр.
Спасибо)))
Не понятно напиши попонянтее
Так задача написана в !
Учебнике