Пасажир, который едет поездом со скоростью 108км/год, ** протежение 14 секунд видит...

0 голосов
63 просмотров

Пасажир, который едет поездом со скоростью 108км/год, на протежение 14 секунд видит встречный поезд. Какая длина встречного поезда, если его скорость 72км/год? Плиззз помогите очень нужно))))


Физика (12 баллов) | 63 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов
Скорость второго поезда для пассажира первого равна
50+58=108 км/ч=30 км/с
Длина=скорость,время=300 м
(50 баллов)
0

спасибо большое)))

0

Не за что))))