За 12 кг товара заплатили 840 руб. Какова стоимость 40,8 кг этого товара

0 голосов
18 просмотров

За 12 кг товара заплатили 840 руб. Какова стоимость 40,8 кг этого товара


Математика | 18 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов
Правильный ответ

840 /12 =70
70x40,8=2856

(421 баллов)
0 голосов

840:12=70 -это за 1кг
7*40.8=2856 - за 40.8 кг

(285 баллов)
0

не верно

0

если за 12кг 840 как у тебя за 40 меньше чем за 12

0

по основному свойству пропорции

0

840 :12 =это не 7 ,а 70 считай внимательнее

0

верно

0

теперь молодец