Помогите решить задачу пожалуйста!! Для детского сада купили две упаковки одинакового печенья. За одну заплатили 100 руб. а за другую 105руб. причем во второй упаковке печенья было на 5кг больше,чем в первой. Сколько кг печенья было в каждой упаковке???
Спасите меня,помогите!!!!!