Напишите 3 задачи на 1 количество всего
Батон хлеба стоит 15 руб.Сколько стоят 5 таких батонов? Пирожок с рисом стоит 8 руб.Сколько таких пирожков сможет купить Толя на 24 руб? Папа купил 2 кг конфет и заплатил за покупку 180 руб.Сколько стоит 1 кг конфет?
Огромное спасибо
Как решить 3 задачу?