На школьные обеды для класса из 25 детей на 6 дней потратили 5250 тенге. Сколько денег потребуется для класса из 30 человек на 2 недели? На месяц? можно пожалуйста краткую запись
5250/6=875 для 1 ден 875/25 = 35 для 1 детей 30*6*2*35= 12600 на 2 недели 30*6*4*35= 25200 на месяц