Срочно!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!
Если первый был рыцарем, то тогда он лгал. Следовательно он был лжецом. Если второй и третий были рыцарями, то тогда они тоже лгали следовательно они лжецы. То есть на острове не "ни одного, один" рыцарей, то есть 2 рыцаря. Ответ: 34
Если первый был рыцарем, то тогда он лгал. Следовательно он был лжецом. Если второй и третий были рыцарями, то тогда они тоже лгали следовательно они лжецы. То есть на острове не "ни одного, один" рыцарей, то есть 2 рыцаря. Ответ: 34Удачи!
3) 4) __________________