Срочно!!!!!!!Пожалуйста!!!!!!!

0 голосов
34 просмотров

Срочно!!!!!!!
Пожалуйста!!!!!!!


image

Математика (40 баллов) | 34 просмотров
0

Если первый был рыцарем, то тогда он лгал. Следовательно он был лжецом. Если второй и третий были рыцарями, то тогда они тоже лгали следовательно они лжецы. То есть на острове не "ни одного, один" рыцарей, то есть 2 рыцаря. Ответ: 34

Дано ответов: 2
0 голосов
Правильный ответ

Если первый был рыцарем, то тогда он лгал. Следовательно он был лжецом. Если второй и третий были рыцарями, то тогда они тоже лгали следовательно они лжецы. То есть на острове не "ни одного, один" рыцарей, то есть 2 рыцаря. Ответ: 34Удачи!

(14.0k баллов)
0 голосов

3)
4)
__________________

(1.7k баллов)