Помогите с 8 заданием

0 голосов
26 просмотров

Помогите с 8 заданием


image

Математика (17 баллов) | 26 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов
Правильный ответ

221+(66*3)+(140*2)=221+198+280=699
Ответ:Данный набор продуктов в Челябинске дешевле будет стоять,
а его стоимость - 699 рублей.

(162 баллов)
0

СОРИ НЕ ПРАВИЛЬНО

0

ТАМ НАПИСАНО ДЕШЕВЛЕ