В магазине продали 72 кг зефира и 156 кг пастилы. Выручка составила 740 рублей.Какова...

0 голосов
168 просмотров

В магазине продали 72 кг зефира и 156 кг пастилы. Выручка составила 740 рублей.Какова цена зефира,если 1 кг пастилы стоит 32 рублей ?


Математика (22 баллов) | 168 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

1)156*32=4992
Ты похуду не правильно написала у нас не сходится

(60 баллов)