В магазине продается несколько видов кефира в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за 1 л кефира среди данных в таблице видов? Упаковка Цена за упаковку 250 мл 21 руб. 300 мл 27 руб. 500 мл 44 руб. 800 мл 58 руб
1) 21×4= 84 2) 27×3+ 27 =108 3) 44×2=88 4)58+58+58 =61 Ответ: за 58 руб.
СПАСИБО.ПОМОГ.
не за что