Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
Поезд за 15с приобрел скорость 22 5 м/с ускорение поезда
0
голосов
55
просмотров
Поезд за 15с приобрел скорость 22 5 м/с ускорение поезда
поезд
приобрел
скорость
ускорение
поезда
10 - 11 классы
физика
Физика
Barca100_zn
(
14
баллов)
01 Июнь, 18
|
55
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
V=at
225=15a
a=225/15=15
IbelieveIcanfly18_zn
(
58
баллов)
01 Июнь, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
Два тела движутся по прямой в одну и ту же сторону со скорости 5м/с и 7м/с , начало...
При температуре 20с давление газа в закрытом сосуде было 75кПа.Каким будет давление при...
Каково назначение плоского конденсатора?
Вертикально подвешенная пружина под действием груза массой 300 г растянулась с 12 см до...
Дано: K=0,5kH/м m=200г Найти: е