Мама купила детям 3 зерновых батончика по цене 22 цента и 3 банана по цене 8 центов. Составьте два различных выражения, которые обозначают стоимость всей покупки. Помогите пожалуйста!!!
(3 * 22) + (3 * 8)
(22 + 8) * 3